您当前的位置:首页>>互动交流>>局长信箱
局长信箱

1、欢迎您为娄底市卫生计生的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2、娄底市卫生计生委门户网站“主任信箱”是娄底市卫生计生委面向社会公众设立的专用电子信箱。您的来信我们将按程序予以办理 ,并在一定时限内向您反馈处理结果。

3、如果您选择了不公开信件内容,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,如果您选择了公开信件内容,我们将酌情 在主任信箱公布您的信件及回复。

详细信息
标 题 双峰县人民医院误诊,是医生的无良?还是社会的放纵?
内 容 尊敬的领导 ,你好!本人多次向贵局投诉被双峰县人民医院误诊一事,迟迟得不到回复,贵平台形同虚设吗?实在让老百姓心寒,望贵局予以重视,还我一个公道。
来信时间 2018-12-07 11:10:14
答复信息
答复内容

彭云,您好!

您好,就您投诉的问题,我委已多次与双峰县卫生计生局衔接,双峰县卫生计生局已与您联系,请您到双峰县卫计局医疗调解中心处理。

答复单位 京东彩票app下载 答复时间 2018-12-10 04:59:06